[NAKED WEAPON]

Объявление

ВЛАСТЬ

Chelsea Williams - наша госпожа:3

Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Всегда поможет и всегда подскажет. По всем вопросам обращаться к ней через ЛС.
Morgan Corvine - ушастый техник и просто милая фиолетовая (?) морда

Закрывает дыры сюжета и ремонтирует техническую часть игровой жизни. Подавать заявки на починку через ЛС.
Elene Fox - сестра милосердия и порядка

Отогреет и приласкает всех нуждающихся, но если согрешите, то пеняйте на себя - пощады вам не будет. Отвечает за скрипты ролевой и порядок. Исповедоваться через ЛС.

F.A.Q.история мирасписок ролейправила
занятые внешности
заполнение профиляописание учеников и наставников
список способностей

СЕМЬ ВЕЧЕРОВ С...

СОБЫТИЯ ИГРЫ
ДРУЗЬЯ

друзья

Голосуем за нас каждый день:

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Привет друзья. Мы пережили новогодние праздники, надеемся что все в полном составе хд Администрация наконец то тоже проснулась и ожила, так что начинаем вливаться в игру, в ближайшую неделю мы дорабатываем все текстовые темы и нововведения.

Ваша АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [NAKED WEAPON] » ФЛУД » Флуд о.4 'где то там предновогоднее настроение, найдите его'

Флуд о.4 'где то там предновогоднее настроение, найдите его'

Сообщений 211 страница 240 из 441

1

Иди голосуй! А НЕ ТО...
http://s1.uploads.ru/nMRtJ.jpg

Не забываем голосовать за наш любимый форум каждый день!
Кто проголосует - получит со временем вкусную печеньку :3

http://wizardtop.ru/b/5.gif  http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

211

Chelsea Williams, Неженка хд Лучше сохранишься же хд

0

212

Chelsea Williams, работа позволяет заняться оформлением, и это радует, а так - средний зимний рабочий день *пожала плечами* как ваш?

0

213

Undyne, ого, в 9 отбой? оО строго

0

214

Jason Foster, своеобразная криозаморозка хд

0

215

Chelsea Williams, Почти как в армии х))

0

216

Рассчитывал, что смогу дольше оставаться онлайн.

0

217

*волк проползает где-то на фоне, тяжелый денек выдается пока...*

0

218

Morgan Corvine,

С возвращением.

0

219

Sol Viere, я еще не вернулся, я еще в процессе х)

0

220

Morgan Corvine, как бабушка удава: "Я ещё не вся приползла, я ожидаю свой хвост")) Иными словами, удачи с процессом))

0

221

Undyne, благодарю х) скажите потом моему хвосту, куда я пополз, чтобы не заблудился х) *удаляется к работе, традиционно подметая за собой пол волчьим хвостом*

0

222

Доброе утро живым о/

0

223

Undyne, утра ранним чешуйчатым *отсалютовала кофе*

0

224

Balalaika, Скоро ранние чешуйчатые будут теми ещё опоздунами^^" Дисциплина хромать начнёт...

0

225

Undyne, ты про после НГ?

0

226

Balalaika, так точно, мой капитан

0

227

Undyne, *покосилась на календарь* ну, не скажу, что мне особо жаль, мне кажется, такие перемены к лучшему

0

228

Balalaika, Никто не спорит. Но что за взбучка мне будет за опоздание на ваши уроки, капитан? *Слишком в образе*

0

229

Undyne, могу только пообещать, что это будет либо что-то банальное, но болезненное, либо с фантазией и более болезненное *посмеиваюсь* кстати, раз нам открыли игровую часть, может, перенесем наше знакомство?

0

230

Balalaika, О, я точно мазохист, давайте с фантазией +_+
Мне ещё не открыли .с Я всё ещё не вижу игровых тем, и не могу вписать себя в роль, и инфо-карту завести .с

0

231

Undyne, оу, похвальное рвение *похлопала*
мда, жаль *уселась поудобнее, откинув волосы* хорошо, я тогда отпишусь на старый форум

Отредактировано Balalaika (2018-12-19 08:08:55)

0

232

Balalaika, У тебя даже аватарка сбежала от моего мазохизма хдд Или это у меня такой глюк))
Вдохновения вам, мой капитан!

0

233

Undyne, *усмехнулась* да, у меня она почему-то тоже не отображается

0

234

[icon]https://pp.userapi.com/c848636/v848636437/dee1d/iu79LU5O7LE.jpg[/icon]
Я чисто проверю, у меня так же будет с авами

0

235

Balalaika, Да, капитан, у вас прям какая-то беда с телефона ссылки брать... Ну или не с телефона... Сочувствую...

Отредактировано Undyne (2018-12-19 08:08:42)

0

236

Undyne, так я вроде не меняла ничего, и сижу с компа *пожала плечами* а, нет, хотела попробовать сменить аву, за работой забыла про это и отправила пустую иконку. бывает

0

237

Balalaika, А, тогда норм. Бывает. Я уже испугалась, что у мибба (и производных) опять глюки...

0

238

Undyne, а они прекращались? *тихо смеюсь*

+1

239

Balalaika, нууу, плюсики ставятся х)) Только окно для комментов не вылезло э.э Так что периодически прекращаются))

0

240

Undyne, ага, только стоя и в гамаке - прямая ассоциация на их работу *покивала*

0

Вы здесь » [NAKED WEAPON] » ФЛУД » Флуд о.4 'где то там предновогоднее настроение, найдите его'

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC