[NAKED WEAPON]

Объявление

ВЛАСТЬ

Chelsea Williams - наша госпожа:3

Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Всегда поможет и всегда подскажет. По всем вопросам обращаться к ней через ЛС.
Morgan Corvine - ушастый техник и просто милая фиолетовая (?) морда

Закрывает дыры сюжета и ремонтирует техническую часть игровой жизни. Подавать заявки на починку через ЛС.
Elene Fox - сестра милосердия и порядка

Отогреет и приласкает всех нуждающихся, но если согрешите, то пеняйте на себя - пощады вам не будет. Отвечает за скрипты ролевой и порядок. Исповедоваться через ЛС.

F.A.Q.история мирасписок ролейправила
занятые внешности
заполнение профиляописание учеников и наставников
список способностей

СЕМЬ ВЕЧЕРОВ С...

СОБЫТИЯ ИГРЫ
ДРУЗЬЯ

друзья

Голосуем за нас каждый день:

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Привет друзья. Мы пережили новогодние праздники, надеемся что все в полном составе хд Администрация наконец то тоже проснулась и ожила, так что начинаем вливаться в игру, в ближайшую неделю мы дорабатываем все текстовые темы и нововведения.

Ваша АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [NAKED WEAPON] » ФЛУД » Флуд о.4 'где то там предновогоднее настроение, найдите его'

Флуд о.4 'где то там предновогоднее настроение, найдите его'

Сообщений 331 страница 360 из 441

1

Иди голосуй! А НЕ ТО...
http://s1.uploads.ru/nMRtJ.jpg

Не забываем голосовать за наш любимый форум каждый день!
Кто проголосует - получит со временем вкусную печеньку :3

http://wizardtop.ru/b/5.gif  http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

331

Sol Viere, Ну, это не сами жабры кровоточат, а кожа и та часть мяса на шее, под которой они развивались в процессе мутации. Когда пришло время, кожа и мясо порвались, открывая их, отсюда и кровь.
Ну и да, бутылку вылили на шею, на эти самые "раны", а не прям в жабры лили, а дальше я не знаю, проникла эта вода внутрь или нет...

Отредактировано Undyne (2018-12-25 09:13:08)

0

332

Undyne,

Я обговорю с тобой потом этот момент. Минут через 10… или днём (твой вечер). Если хочешь обсудить, конечно же.

0

333

Sol Viere, Буду ждать

0

334

Undyne,

Не люблю писать с не удобной клавиатуры, но… в общем, я здесь.

0

335

Sol Viere, Да что у всех в последнее время проблемы с клавой? э.э

0

336

Undyne,

Бери выше. У меня проблемы с компом.

0

337

Undyne, мне кажется, тут истерия на ровном месте. Он же не под давлением из шланга тебе туда воду закачивал - в этом случае да, все жабры "поломались" бы. Едем дальше. Принцип работы жабр - открывается рот, заглатывает воды. Жабры на этот момент плотно закрыты. Затем рот рыбы закрывается, нагнетая давление, и открываются оперкулумы, выталкивая воду из жаберной полости через жабры, по пути насыщая капилляры кислородом. В твоем случае: рот закрыт, воды в нем нет. Значит, нет давления, следовательно, жабры вообще закрыты, просто они прорезались и кровоточит сама шея. Поправьте меня, если получится.

0

338

Undyne, или ты лежишь без сознания, но рот и жабры у тебя, как у приличной рыбы, последовательно закрываются-открываются?

0

339

То, что она может дышать на суше, может ещё указывать на лабиринтовые жабры.

0

340

Sol Viere, не знала, что это, поэтому погуглила: Если рыбы получают кислород фильтруя воду через жабры, то лабиринтовый орган дает возможность дышать напрямую атмосферным кислородом. (с)
Тогда бы она не задохнулась у меня в комнате?

0

341

Balalaika,

Именно. Но как я понял, жабры только появились, мозг ещё не адаптировался к новому органу, ритм и сам принцип дыхания были нарушены, и процесс парализовало - вот так это все можно объяснить.

0

342

Balalaika, Sol Viere, Занимательная биология .///. Кхм. Ну, раз я начала задыхаться, предлагаю оставить версию, описанную вами, капитан. И впишу немного альтернативной анатомии. Есть у человека клапан в горле (или где-то там), который переключается между дыханием и глотанием. У меня либо появился второй клапан, который сейчас перекрыл мне дыхание, либо это всё тот же клапан, о котором идёт речь, и после прорезания жабр его заклинило. А чтобы отклинило обратно, мне нужно под водой 4 часа просидеть... Да, я тут самая необразованная^^"

0

343

Sol Viere, А, ну тоже вариант о.о

0

344

Undyne, ой, если сильно углубляться в эту биологию и рассуждать о клапанах, то у тебя явно проблемы с горлом. Чтобы насыщать такой организм кислородом через жабры, они должны быть явно покрупнее "трех полосочек" *хмыкнула, представляя скорее раздутую до неприличия Ан*

0

345

Balalaika, о боже хддд Ну, значит без углублений...

0

346

*сонный волк изучает флуд... делает вид, что его тут нет х)*

0

347

Morgan Corvine, *усиленно делаю вид, что не вижу волка - пост еще и не начинала, а день уже кончился*

0

348

Balalaika, *волк старается не отсвечивать х) пока внес правки ошибок в историю мира*

0

349

Morgan Corvine, *незаметно для остальных благодарно киваю волку*

0

350

Balalaika, *незаметно интересуется, как проходит день наставницы*

0

351

Morgan Corvine, *украдкой жестами показываю, что дел по горло, хоть вешайся*

0

352

Balalaika, *волк понимает, хотя сегодня, вроде, пока все тихо @__@*

0

353

так, пример инфо-карт сделал, шаблон, дальше буду думать, как вернусь домой. Буду через пару часов

0

354

ещё несколько дней жопы и я снова с вами в строю  https://i.imgur.com/NRVdbRl.gif

0

355

Chelsea Williams написал(а):

ещё несколько дней жопы и я снова с вами в строю

точно точно? *о*

0

356

среда... когда ж там суббота *вздохнула над чашкой кофе*

0

357

После пятницы.

0

358

Sol Viere, спасибо, кэп *усмехнулась*

0

359

Balalaika, Крепись, капитан! Осталось немного! Стоп, а разве суббота не рабочая? *Нечаянно навела уныния*

0

360

Balalaika,

Вопрос тоже странный.

0

Вы здесь » [NAKED WEAPON] » ФЛУД » Флуд о.4 'где то там предновогоднее настроение, найдите его'

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC