[NAKED WEAPON]

Объявление

ВЛАСТЬ

Chelsea Williams - наша госпожа:3

Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Всегда поможет и всегда подскажет. По всем вопросам обращаться к ней через ЛС.
Morgan Corvine - ушастый техник и просто милая фиолетовая (?) морда

Закрывает дыры сюжета и ремонтирует техническую часть игровой жизни. Подавать заявки на починку через ЛС.
Elene Fox - сестра милосердия и порядка

Отогреет и приласкает всех нуждающихся, но если согрешите, то пеняйте на себя - пощады вам не будет. Отвечает за скрипты ролевой и порядок. Исповедоваться через ЛС.

F.A.Q.история мирасписок ролейправила
занятые внешности
заполнение профиляописание учеников и наставников
список способностей

СЕМЬ ВЕЧЕРОВ С...

СОБЫТИЯ ИГРЫ
ДРУЗЬЯ

друзья

Голосуем за нас каждый день:

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Привет друзья. Мы пережили новогодние праздники, надеемся что все в полном составе хд Администрация наконец то тоже проснулась и ожила, так что начинаем вливаться в игру, в ближайшую неделю мы дорабатываем все текстовые темы и нововведения.

Ваша АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [NAKED WEAPON] » ФЛУД » Флуд о.4 'где то там предновогоднее настроение, найдите его'

Флуд о.4 'где то там предновогоднее настроение, найдите его'

Сообщений 301 страница 330 из 441

1

Иди голосуй! А НЕ ТО...
http://s1.uploads.ru/nMRtJ.jpg

Не забываем голосовать за наш любимый форум каждый день!
Кто проголосует - получит со временем вкусную печеньку :3

http://wizardtop.ru/b/5.gif  http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

0

301

Balalaika,

Тебе было так же не сложно послать меня.

0

302

Sol Viere, Но это было бы уже грубо, разве нет?

0

303

Undyne,

В данном случае это была метафора.

0

304

*наконец-то дома* так, ожить и за пост, потом внести исправления в предысторию, потом уже остальное, если успею.

0

305

А потом хвост почистить.

0

306

Sol Viere написал(а):

А потом хвост почистить.

бессмысленно, и так все полы подметает х)

0

307

Тебе совсем его не жалко...

0

308

Sol Viere, он меня не слушается х)

0

309

Morgan Corvine,

Предлагаю отрезать.

0

310

Sol Viere, *хвост исчез* сам пропадет х)

0

311

Morgan Corvine,

Ага. Как пост? Кому пишешь?

0

312

Sol Viere, только сажусь, я наконец поел, оклемался за день и вот вроде есть мысли) Балалайке и Андайн)

0

313

Её зовут Ундина.

0

314

Надеюсь пост вышел не совсем корявым . . . *совсем убит сегодня* остальное завтра, как просплюсь наконец...

0

315

Sol Viere написал(а):

Её зовут Ундина.

Нгааах! Да хватит уже моё имя перевирать! *Кидает в тебя копья*

0

316

Morgan Corvine, Хороший пост, вульфи)) Спасибо!)) Однако я не понимаю, на кой тормозить мне мутацию, она и так долго в инкубационном была *Задумчиво*

0

317

А сегодня и будем обсуждать, нахрена.

0

318

Sol Viere написал(а):

А сегодня и будем обсуждать, нахрена.

Читер э.э
Заодно может обсудим, что творится с рыбами, когда им в жабры воду льют. Я слепая и не нашла ответа на сей интересный вопрос в гугле

0

319

Undyne,

Кратко - рыбам плохо.

0

320

Sol Viere, Вот и я так думаю

0

321

Undyne,

Теперь можешь в этом быть уверена. Жабры - слишком нежный орган, и действуют не по такому принципу, как думают многие.

0

322

Morgan Corvine, хороший пост *с легкой улыбкой* такой... *перебираю пальцами в поисках сравнения* летящий... стремительный, как и должен быть)

0

323

Конвертируйте его.

0

324

Sol Viere написал(а):

Undyne, Теперь можешь в этом быть уверена. Жабры - слишком нежный орган, и действуют не по такому принципу, как думают многие.

Будет забавно, если меня покалечили, пока лечили х)) Да, ты не видишь пост волка, но ... В общем, мне залили жабры.

0

325

Undyne,

Тебя очень серьезно покалечили.

0

326

*Схватилась за душу, изображая инфаркт, и упала, притворившись, будто в коме* х.х

Отредактировано Undyne (2018-12-25 08:02:23)

0

327

Ну вот. Высылайте мешки для трупов.

0

328

Sol Viere написал(а):

Тебя очень серьезно покалечили.

"вылил содержимое бутылки на шею девушки, смывая остатки крови" (с)
при таких манипуляциях количество попавшей воды в жабры не критично - я так думаю... *пролистала некоторый материал*

0

329

Balalaika, *Лежит и не отсвечивает, пока решается судьба несчастной пираньи*

0

330

Balalaika,

Жабры обладают хрящевым блокиратором, который защищает их от воздействия из вне.
Разберём подробнее варианты. Буду отталкиваться от того, что увидел в обсуждении.

Во-первых, залить жабры - это одно. Целенаправленное залитие жидкости в орган. Это… смертельно опасно. Особенно, если есть механическое взаимодействие, вроде промывания пальцами. В "удачной" ситуации можно оставить существо инвалидом.
Во-вторых, если работать с внешней частью и жабры обрабатывать аккуратно и только с поверхности, не пытаясь их открыть, то это можно считать обычными водными процедурами вроде умывания.

И да, кровоточащие жабры - очень хреново и опасно.

0

Вы здесь » [NAKED WEAPON] » ФЛУД » Флуд о.4 'где то там предновогоднее настроение, найдите его'

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC