[NAKED WEAPON]

Объявление

ВЛАСТЬ

Chelsea Williams - наша госпожа:3

Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Всегда поможет и всегда подскажет. По всем вопросам обращаться к ней через ЛС.
Morgan Corvine - ушастый техник и просто милая фиолетовая (?) морда

Закрывает дыры сюжета и ремонтирует техническую часть игровой жизни. Подавать заявки на починку через ЛС.
Elene Fox - сестра милосердия и порядка

Отогреет и приласкает всех нуждающихся, но если согрешите, то пеняйте на себя - пощады вам не будет. Отвечает за скрипты ролевой и порядок. Исповедоваться через ЛС.

F.A.Q.история мирасписок ролейправила
занятые внешности
заполнение профиляописание учеников и наставников
список способностей

СЕМЬ ВЕЧЕРОВ С...

СОБЫТИЯ ИГРЫ
ДРУЗЬЯ

друзья

Голосуем за нас каждый день:

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Привет друзья. Мы пережили новогодние праздники, надеемся что все в полном составе хд Администрация наконец то тоже проснулась и ожила, так что начинаем вливаться в игру, в ближайшую неделю мы дорабатываем все текстовые темы и нововведения.

Ваша АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [NAKED WEAPON] » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1

Гостевая о.1

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

https://image.ibb.co/kV3A4b/c1bb3d50b44a33df5a688d82a342b1c3.png

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? А МОЖЕТ ОТЗЫВ. МЫ ВАС ВЫСЛУШАЕМ И ПОДСКАЖЕМ.

Для Вашего удобства ниже представлены самые важные темы ролевой, которые помогут Вам:
СЮЖЕТ;
F.A.Q;
ОПИСАНИЕ УЧЕНИКОВ И НАСТАВНИКОВ;
ПРАВИЛА;
СПИСОК РОЛЕЙ;
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ;

Бронь роли.
Персонал - врач

Бронь внешности.
Rias Gremory - Highschool DxD

0

61

Добрый день.
У меня вопрос по поводу навыков: "для наставников -  максимальное количество 5 (пять) чёрных кружков указываются только в пяти навыках (которые были указаны в анкете), в остальных навыках указываются до 3 (трёх) чёрных кружочков;" (с)
Персонаж состоит больше, чем из пяти навыков. Логично, что приоритетные и максимально прокачанные навыки входят в пятерку, обязательную для указания. Что делать со всеми остальными? Ведь персонаж помимо рукопашного боя, стрельбы и прочих боевых и околобоевых-социальных навыков может уметь готовить, водить машину и пользоваться паяльником. Конечно, такие мелочи, как чтение и правописание не заслуживает упоминания, но менее очевидные навыки - стоит ли их упоминать?
И вопрос по оформлению - есть ли у вас шаблоны форума другой цветовой гаммы? Никак не могу найти, а в текущей крайне неудобно.

Отредактировано Balalaika (2018-12-10 13:25:51)

0

62

еще одно кстати: поправьте в шаблоне анкеты фразу "Для учеников: допустимо иметь 3 основным навыка" и "Для наставников: допустимо иметь 5 основным навыка" - какая-то беда с окончаниями.

0

63

А я против такой таблицы навыков.

0

64

Balalaika, Здравствуйте.

Balalaika написал(а):

Персонаж состоит больше, чем из пяти навыков.

Вот от этого мы как раз и отказались, естественно что навыков может быть хоть 20, но совмещать их в таблице и развивать не увидели смысла, поэтому взяты только основные. Конечно Вы можете прописать в анкете все свои навыки и умения, но в информационную карту вынесены только основные.

Balalaika написал(а):

И вопрос по оформлению - есть ли у вас шаблоны форума другой цветовой гаммы? Никак не могу найти, а в текущей крайне неудобно.

К сожалению на данный момент только этот вариант.

Balalaika написал(а):

еще одно кстати: поправьте в шаблоне анкеты фразу "Для учеников: допустимо иметь 3 основным навыка" и "Для наставников: допустимо иметь 5 основным навыка" - какая-то беда с окончаниями.

Поправили.

0

65

Chelsea Williams, благодарю за ответы, принято

0

66

Добрых суток всем! Стою на перепутье. С одной стороны очень хочется зарегистрироваться и играть у вас, с другой терзают смутные сомнения. В общем, прежде чем регистрироваться, хотелось бы поговорить с кем-нибудь из администраторов, дабы определиться с персонажем. Ну и если его пропустят, то может мне помогут адаптировать его под данный мир. Заранее спасибо!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

67

Хвост написал(а):

Добрых суток всем! Стою на перепутье. С одной стороны очень хочется зарегистрироваться и играть у вас, с другой терзают смутные сомнения. В общем, прежде чем регистрироваться, хотелось бы поговорить с кем-нибудь из администраторов, дабы определиться с персонажем. Ну и если его пропустят, то может мне помогут адаптировать его под данный мир. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Вопросы можете адресовать мне. К сожалению данным видом связи не пользуюсь. Есть скайп? Или в ЛС здесь.

0

68

Ну, что анкета принята, написали, ага... Но не могу заполнить ни профиль, ни занятые внешности, ни прочую мишуру. И игровые локации закрыты.

0

69

Balalaika написал(а):

Ну, что анкета принята, написали, ага... Но не могу заполнить ни профиль, ни занятые внешности, ни прочую мишуру. И игровые локации закрыты.

Добрый день! Прошу прощения, но как модератор я не могу перенести Вашу анкету в принятые или дать Вам доступ к игровым разделам. Пожалуйста, дождитесь администратора, который это сделает. Приношу извинения за доставленные неудобства.

0

70

Morgan Corvine, да я понимаю *с улыбкой покивала* просто повесила напоминание админам. Спасибо за вашу работу, Морган, дополнение к истории, кстати, было интересным, и красиво оформлено.

прошу прощения, но глаз зацепился

при неосторожном обращении - в главе о подопытных
их тела просто не выдержали нагрузки, вызванной изменениями - там же
и, даже, похитить несколько образцов лекарственных трав - могу ошибаться, но запятые, выделяющие "даже" лишние - в главе о Cerberus
что они не способ(н)ы обеспечить безопасность их грузов. - там же
Позже они стали устраивать рейды на склады или часть товара пропадали на таможне, якобы во время проверок - подчеркнутая часть вообще выбивается из всех склонений, не могу сообразить, что автор хотел сказать - там же
например почти догоняя военно-промышленный комплекс Америки в этом плане - запятая после например - там же
Тот, кто попадет в этот список исчезнет, бесследно - запятая после "список", лишняя после исчезнет - там же
На самом деле спиоск был простой формой - там же
С появлением людей на острове, животные стали агрессивнее -  могу ошибаться, но запятая лишняя - последняя глава
После основания Cerberus, их штаб квартира обосновалась на острове - могу ошибаться, но запятая лишняя - последняя глава
После небольшого восстания учащихся, система безопасности претерпела некоторые изменения - могу ошибаться, но запятая лишняя - последняя глава
Для начала было создано новое лекарственное средства (средство?) - там же
Этот состав, легко распыляемый, мог блокировать способности - Этот легко распыляемый состав мог блокировать способности - так вроде лучше? - там же

+1

71

Balalaika написал(а):

прошу прощения, но глаз зацепился

Большое спасибо за указанные ошибки, чуть позже займусь их правкой!)

0

Вы здесь » [NAKED WEAPON] » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC