[NAKED WEAPON]

Объявление

ВЛАСТЬ

Chelsea Williams - наша госпожа:3

Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Всегда поможет и всегда подскажет. По всем вопросам обращаться к ней через ЛС.
Morgan Corvine - ушастый техник и просто милая фиолетовая (?) морда

Закрывает дыры сюжета и ремонтирует техническую часть игровой жизни. Подавать заявки на починку через ЛС.
Elene Fox - сестра милосердия и порядка

Отогреет и приласкает всех нуждающихся, но если согрешите, то пеняйте на себя - пощады вам не будет. Отвечает за скрипты ролевой и порядок. Исповедоваться через ЛС.

F.A.Q.история мирасписок ролейправила
занятые внешности
заполнение профиляописание учеников и наставников
список способностей

СЕМЬ ВЕЧЕРОВ С...

СОБЫТИЯ ИГРЫ
ДРУЗЬЯ

друзья

Голосуем за нас каждый день:

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Привет друзья. Мы пережили новогодние праздники, надеемся что все в полном составе хд Администрация наконец то тоже проснулась и ожила, так что начинаем вливаться в игру, в ближайшую неделю мы дорабатываем все текстовые темы и нововведения.

Ваша АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [NAKED WEAPON] » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1

Гостевая о.1

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

https://image.ibb.co/kV3A4b/c1bb3d50b44a33df5a688d82a342b1c3.png

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? А МОЖЕТ ОТЗЫВ. МЫ ВАС ВЫСЛУШАЕМ И ПОДСКАЖЕМ.

Для Вашего удобства ниже представлены самые важные темы ролевой, которые помогут Вам:
СЮЖЕТ;
F.A.Q;
ОПИСАНИЕ УЧЕНИКОВ И НАСТАВНИКОВ;
ПРАВИЛА;
СПИСОК РОЛЕЙ;
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ;

Бронь роли.
Персонал - врач

Бронь внешности.
Rias Gremory - Highschool DxD

0

31

Так анкету я закончила. Характер почти тоже. Вчера до 5 ночи работала, поэтому с первого раза, скорее всего, конечно не примите  :D . Но это я уже привычная. С первого раза ни в одну игру ни одну анкету не принимают. Тут у меня другой вопрос! Еще вчера же как закончила анкету, попыталась тут зарегится. Мне написали письмо вам будет выслано с паролем. Тогда было 5 ночи, а сейчас два дня. А письма с паролем все нету!? :dontknow:

0

32

А сорри! Пришел папроль.  :blush:

0

33

Безликая. написал(а):

А письма с паролем все нету!?

Такое бывает с почтой mail.ru. Хорошо что пришел, добро пожаловать)

0

34

А ваатарка сойдет для начала? А то мне лично, подходящие аватарки под персонаж, да еще и подходящего размера искать, это мука вообще  :crazy: . Куда там анкету писать.

0

35

Симидзу Юки написал(а):

А ваатарка сойдет для начала?

Да, аватарку Вы можете менять когда угодно, главное придерживаться выбранной внешности.

Симидзу Юки написал(а):

Куда там анкету писать.

Оставлять анкету вот здесь Создав свою тему.

0

36

Анкету выложила. Но пока не полностью. Тут надо еще кое какие дело по дому доделать, а вы бы пока посмотрели в принципе, то что уже выложено, сойдет? И правильно ли оформлено в кодах?

0

37

Симидзу Юки написал(а):

И правильно ли оформлено в кодах?

по кодам всё верно. 3 оставшиеся пункта можно заполнить попозже, у Вас на создание анкеты 3 дня) пишу здесь, чтобы не флудить в теме анкеты

0

38

Chelsea Williams написал(а):

по кодам всё верно. 3 оставшиеся пункта можно заполнить попозже, у Вас на создание анкеты 3 дня) пишу здесь, чтобы не флудить в теме анкеты

Ну в принципе, три дня должно хватить. Только единственно, я насчет пробного поста сомневаюсь  :dontknow: . Что хватит. В принципе, все кроме этого поста, оформлю уже сегодня.

Отредактировано Симидзу Юки (2018-11-05 17:57:50)

0

39

Симидзу Юки написал(а):

Только единственно, я насчет пробного поста сомневаюсь

Пробный пост Вы можете просто взять уже Ваш готовый, например с другой ролевой.

0

40

Chelsea Williams написал(а):

Пробный пост Вы можете просто взять уже Ваш готовый, например с другой ролевой.

Ну это уже легче, буду думать, Но еще вопрос. В анкете. Не совсем поняла, что значит физические навыки? Там написано, сила, ловкость выносливость. А в каких единицах и по каким критериям их измерять? И тоже самое с остальными навыками, по какой условно говоря шкале, их оценивать. Насколько персонаж ими владеет?

0

41

Симидзу Юки написал(а):

Ну это уже легче, буду думать, Но еще вопрос. В анкете. Не совсем поняла, что значит физические навыки? Там написано, сила, ловкость выносливость. А в каких единицах и по каким критериям их измерять? И тоже самое с остальными навыками, по какой условно говоря шкале, их оценивать. Насколько персонаж ими владеет?

Сразу говорю - цифровых показателей у нас никаких нет. Просто прописываете насколько хорошо прокачан тот или иной навык. К примеру - Ваш персонаж прекрасно и много бегает (занималась спортом, просто увлечение или физическая особенность) - это средний показатель выносливости. Напоминаю, что быть супер меном нельзя, у каждого есть предел. Просто прописываете насколько хорошо прокачан навык (низко, средне, высоко и тд)

0

42

У меня вопросик. Я так поняла, все остальные анкеты что тут выкладывались на проверку, в теме регистрация, я так пооняла, уже приняли! А почему, только мою еще нет!?

0

43

Shimizu Yuki, потому что твоей анкетой занимается другой администратор и немножко задерживается. Подожди немного с:

0

44

Shimizu Yuki написал(а):

У меня вопросик. Я так поняла, все остальные анкеты что тут выкладывались на проверку, в теме регистрация, я так пооняла, уже приняли! А почему, только мою еще нет!?

Доброе утро! Все так, как написала Cheryl Moreau - Вашей анкетой занимается просто другой администратор (Chelsea Williams). Как только она освободится, она продолжит проверку. Или пока не даст мне "добро", чтобы сменить ее. Не беспокойтесь, пожалуйста.

0

45

Elene Fox написал(а):

Доброе утро! Все так, как написала Cheryl Moreau - Вашей анкетой занимается просто другой администратор (Chelsea Williams). Как только она освободится, она продолжит проверку. Или пока не даст мне "добро", чтобы сменить ее. Не беспокойтесь, пожалуйста.

0

46

Добрый день!
Придержите мне пожалуйста  Rias Gremory - Highschool DxD

0

47

А так же есть вопрос по поводу авторской способности. Думаю лучше зарегистрироваться и спросить в ЛС?
Кому из админов лучше написать по этому поводу?

0

48

your drug написал(а):

Придержите мне пожалуйста  Rias Gremory - Highschool DxD

Здравствуйте. За Вами на 3 дня.

your drug написал(а):

А так же есть вопрос по поводу авторской способности. Думаю лучше зарегистрироваться и спросить в ЛС?
Кому из админов лучше написать по этому поводу?

Да, напишите в лс мне.

0

49

доброго времени суток, котики~
хочу к вам, но не хочу быть вечно элоун. поэтому ищу кого-то, кто готов пригреть эту  с виду страшненькую, но всё же добрую душу
по списку вижу, что ученики у вас в преимуществе, поэтому с радостью составлю кому-то компанию в качестве наставника к тому же, меня всегда привлекала возможность издеваться над младшими
играю только тянками но девочки, не переживайте, моей теплоты хватит и чтобы растопить ваши сердца ( ͡° ͜ʖ ͡°)
надеюсь на скорый ответ и на то, что вы разрешите мне писать по упрощённому шаблону
с любовью ваша такая голубая лагуна ( ͡~ ͜ʖ ͡°)

0

50

голубая лагуна
Ну, я там ещё готовлюсь в качестве наставника, могу составить компанию.

0

51

чтобы мы вместе готовились в качестве наставника? чтобы ещё один человек примерил роль ждуна? заманчиво ( ͡° ͜ʖ ͡°)
но мне ещё нужно разрешение на маленькую анкету
иначе мои лапки не осилят эту непосильную задачу

0

52

голубая лагуна написал(а):

но мне ещё нужно разрешение на маленькую анкету

Добрый день! Акция халявы еще действует и по ней могут пройти еще 7 игроков. Так что можете смело брать этот шаблон)

голубая лагуна написал(а):

по списку вижу, что ученики у вас в преимуществе, поэтому с радостью составлю кому-то компанию в качестве наставника

Да, учащихся сейчас больше наставников, так что уверен, найдете себе подопечных!

0

53

вопрос: люди со способностью рождаются, т.е. проявляется уже в первые годы жизни, проявляются в определённом возрасте или только после вживления имплантата? простите, если это где-то написано, я слеповата

0

54

и да, к кому обращаться по поводу создания собственной способности?

0

55

Dakota Olson написал(а):

Можно просто в анкете прописать и забить.

0

56

Dakota Olson написал(а):

вопрос: люди со способностью рождаются, т.е. проявляется уже в первые годы жизни, проявляются в определённом возрасте или только после вживления имплантата? простите, если это где-то написано, я слеповата

Сюжет в этой теме есть информация. Способность проявляется после инъекции препарата, то есть уже в этом заведении.

Dakota Olson написал(а):

Chelsea Williams или Elene Fox , пишите в лс, Вам помогут с этим)

0

57

Morgan Corvine, от души благодарю, волчонок  http://s3.uploads.ru/t/gZDWQ.gif

0

58

Приветствую!
Судя по всему, учеников у вас больше, чем наставников (даже с учётом новоприбывших), так что я нацелен на роль наставника. Только вот вопрос: а наставник может быть старше тридцати пяти лет? Просто я предпочитаю персонажей постарше, да и в таком деле больший опыт означает, что можно передать ученику больше навыков и знаний.

0

59

Старик написал(а):

Приветствую!
Судя по всему, учеников у вас больше, чем наставников (даже с учётом новоприбывших), так что я нацелен на роль наставника. Только вот вопрос: а наставник может быть старше тридцати пяти лет? Просто я предпочитаю персонажей постарше, да и в таком деле больший опыт означает, что можно передать ученику больше навыков и знаний.

Добрый вечер и добро пожаловать!

Касательно возраста наставника: к сожалению, как модератор по сюжетной составляющей форума, я не могу пока дать окончательного ответа. Мы сейчас несколько дополняем лор и информацию на ролевой, вполне возможно возраст наставников может измениться в большую сторону. На данный момент ориентируйтесь на указанные данные (до 35 лет), как представитель администрации освободиться, они скажут точнее.

0

60

Старик написал(а):

Только вот вопрос: а наставник может быть старше тридцати пяти лет?

Здравствуйте. Может.

0

Вы здесь » [NAKED WEAPON] » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC