[NAKED WEAPON]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [NAKED WEAPON] » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1

Гостевая о.1

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

https://image.ibb.co/kV3A4b/c1bb3d50b44a33df5a688d82a342b1c3.png

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? А МОЖЕТ ОТЗЫВ. МЫ ВАС ВЫСЛУШАЕМ И ПОДСКАЖЕМ.

Для Вашего удобства ниже представлены самые важные темы ролевой, которые помогут Вам:
СЮЖЕТ;
F.A.Q;
ОПИСАНИЕ УЧЕНИКОВ И НАСТАВНИКОВ;
ПРАВИЛА;
СПИСОК РОЛЕЙ;
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ;

Бронь роли.
Персонал - врач

Бронь внешности.
Saeko Busujima - | Highschool of the Dead

0

31

Так анкету я закончила. Характер почти тоже. Вчера до 5 ночи работала, поэтому с первого раза, скорее всего, конечно не примите  :D . Но это я уже привычная. С первого раза ни в одну игру ни одну анкету не принимают. Тут у меня другой вопрос! Еще вчера же как закончила анкету, попыталась тут зарегится. Мне написали письмо вам будет выслано с паролем. Тогда было 5 ночи, а сейчас два дня. А письма с паролем все нету!? :dontknow:

0

32

А сорри! Пришел папроль.  :blush:

0

33

Безликая. написал(а):

А письма с паролем все нету!?

Такое бывает с почтой mail.ru. Хорошо что пришел, добро пожаловать)

0

34

А ваатарка сойдет для начала? А то мне лично, подходящие аватарки под персонаж, да еще и подходящего размера искать, это мука вообще  :crazy: . Куда там анкету писать.

0

35

Симидзу Юки написал(а):

А ваатарка сойдет для начала?

Да, аватарку Вы можете менять когда угодно, главное придерживаться выбранной внешности.

Симидзу Юки написал(а):

Куда там анкету писать.

Оставлять анкету вот здесь Создав свою тему.

0

36

Анкету выложила. Но пока не полностью. Тут надо еще кое какие дело по дому доделать, а вы бы пока посмотрели в принципе, то что уже выложено, сойдет? И правильно ли оформлено в кодах?

0

37

Симидзу Юки написал(а):

И правильно ли оформлено в кодах?

по кодам всё верно. 3 оставшиеся пункта можно заполнить попозже, у Вас на создание анкеты 3 дня) пишу здесь, чтобы не флудить в теме анкеты

0

38

Chelsea Williams написал(а):

по кодам всё верно. 3 оставшиеся пункта можно заполнить попозже, у Вас на создание анкеты 3 дня) пишу здесь, чтобы не флудить в теме анкеты

Ну в принципе, три дня должно хватить. Только единственно, я насчет пробного поста сомневаюсь  :dontknow: . Что хватит. В принципе, все кроме этого поста, оформлю уже сегодня.

Отредактировано Симидзу Юки (2018-11-05 17:57:50)

0

39

Симидзу Юки написал(а):

Только единственно, я насчет пробного поста сомневаюсь

Пробный пост Вы можете просто взять уже Ваш готовый, например с другой ролевой.

0

40

Chelsea Williams написал(а):

Пробный пост Вы можете просто взять уже Ваш готовый, например с другой ролевой.

Ну это уже легче, буду думать, Но еще вопрос. В анкете. Не совсем поняла, что значит физические навыки? Там написано, сила, ловкость выносливость. А в каких единицах и по каким критериям их измерять? И тоже самое с остальными навыками, по какой условно говоря шкале, их оценивать. Насколько персонаж ими владеет?

0

41

Симидзу Юки написал(а):

Ну это уже легче, буду думать, Но еще вопрос. В анкете. Не совсем поняла, что значит физические навыки? Там написано, сила, ловкость выносливость. А в каких единицах и по каким критериям их измерять? И тоже самое с остальными навыками, по какой условно говоря шкале, их оценивать. Насколько персонаж ими владеет?

Сразу говорю - цифровых показателей у нас никаких нет. Просто прописываете насколько хорошо прокачан тот или иной навык. К примеру - Ваш персонаж прекрасно и много бегает (занималась спортом, просто увлечение или физическая особенность) - это средний показатель выносливости. Напоминаю, что быть супер меном нельзя, у каждого есть предел. Просто прописываете насколько хорошо прокачан навык (низко, средне, высоко и тд)

0

42

У меня вопросик. Я так поняла, все остальные анкеты что тут выкладывались на проверку, в теме регистрация, я так пооняла, уже приняли! А почему, только мою еще нет!?

0

43

Shimizu Yuki, потому что твоей анкетой занимается другой администратор и немножко задерживается. Подожди немного с:

0

44

Shimizu Yuki написал(а):

У меня вопросик. Я так поняла, все остальные анкеты что тут выкладывались на проверку, в теме регистрация, я так пооняла, уже приняли! А почему, только мою еще нет!?

Доброе утро! Все так, как написала Cheryl Moreau - Вашей анкетой занимается просто другой администратор (Chelsea Williams). Как только она освободится, она продолжит проверку. Или пока не даст мне "добро", чтобы сменить ее. Не беспокойтесь, пожалуйста.

0

45

Elene Fox написал(а):

Доброе утро! Все так, как написала Cheryl Moreau - Вашей анкетой занимается просто другой администратор (Chelsea Williams). Как только она освободится, она продолжит проверку. Или пока не даст мне "добро", чтобы сменить ее. Не беспокойтесь, пожалуйста.

0

Вы здесь » [NAKED WEAPON] » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC