[NAKED WEAPON]

Объявление

ВЛАСТЬ

Chelsea Williams - наша госпожа:3

Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Всегда поможет и всегда подскажет. По всем вопросам обращаться к ней через ЛС.
Morgan Corvine - ушастый техник и просто милая фиолетовая (?) морда

Закрывает дыры сюжета и ремонтирует техническую часть игровой жизни. Подавать заявки на починку через ЛС.
Elene Fox - сестра милосердия и порядка

Отогреет и приласкает всех нуждающихся, но если согрешите, то пеняйте на себя - пощады вам не будет. Отвечает за скрипты ролевой и порядок. Исповедоваться через ЛС.

F.A.Q.сюжетсписок ролейправила
занятые внешности
заполнение профиляописание учеников и наставников
список способностей

СЕМЬ ВЕЧЕРОВ С...

СОБЫТИЯ ИГРЫ
ДРУЗЬЯ

друзья

Голосуем за нас каждый день:

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Внимание. Наш сюжет наконец-то полностью отредактирован и переработан. Просьба всех ознакомиться с сюжетом, а так же новой темой: описание учеников и наставников

Ваша АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [NAKED WEAPON] » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1

Гостевая о.1

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

https://image.ibb.co/kV3A4b/c1bb3d50b44a33df5a688d82a342b1c3.png

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? А МОЖЕТ ОТЗЫВ. МЫ ВАС ВЫСЛУШАЕМ И ПОДСКАЖЕМ.

Для Вашего удобства ниже представлены самые важные темы ролевой, которые помогут Вам:
СЮЖЕТ;
F.A.Q;
ОПИСАНИЕ УЧЕНИКОВ И НАСТАВНИКОВ;
ПРАВИЛА;
СПИСОК РОЛЕЙ;
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ;

Бронь роли.
Персонал - врач

Бронь внешности.
Rias Gremory - Highschool DxD

0

2

Ожидаются ли акции на нужных или важных персонажей?

0

3

Халяваприди написал(а):

Ожидаются ли акции на нужных или важных персонажей?

Здравствуйте. Обязательно. В течение следующей недели будет акция на нужных.

0

4

Но можно ли вам доверять? А то в прошлый раз тоже про возрождение говорили, про прогресс...

0

5

Девочка с бабочкой написал(а):

Но можно ли вам доверять? А то в прошлый раз тоже про возрождение говорили, про прогресс...

Здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес к нашей ролевой) Теперь по вопросу, доверять конечно можно, мы дописываем и додумываем определенные сюжетные и игровые процессы, которые были не проработаны до этого, но новым людям всегда рады))

0

6

Да какая ж я новая? Старенькая я уже, Челс. Хотя, ты, может, уже и не помнишь.

0

7

Да какая ж я новая? Старенькая я уже, Челс. Хотя, ты, может, уже и не помнишь.

Просто по данному гостевому нику к сожалению не могу понять) Но уверена что помню)

0

8

Эмили. С бабочкой на голове и неприлично красивой внешечкой. *машет лапкой*
Подожду обновления сюжета, пожалуй.

0

9

Эмили. С бабочкой на голове и неприлично красивой внешечкой. *машет лапкой*
Подожду обновления сюжета, пожалуй.

Поняла, помню конечно)) По сюжету как раз сейчас его редактируем, так что в течение завтрашнего дня будет)

0

10

Ах да, чуть не забыла.
Сможете потом в случае чего достать мою анкету из небытия и пароль поменять? А то я не помню.
И привет Великану :3

0

11

Сможете потом в случае чего достать мою анкету из небытия и пароль поменять? А то я не помню.

Анкету конечно предоставим, пароль поменяем как только скажешь))
Передадим)

0

12

С чем связан столь крупный минимум постов? Ролевая интересная, но этот пункт несколько смущает.

0

13

мимокрокодил написал(а):

С чем связан столь крупный минимум постов? Ролевая интересная, но этот пункт несколько смущает.

Здравствуйте. Не совсем поняла о каких именно постах идёт речь?

0

14

Я про это:

3.7 Минимальный объем поста - 18 полных строк.

0

15

мимокрокодил написал(а):

18 полных строк.

Мы честно пропустили этот пункт при редактировании темы. Простите нас. Сейчас сменили на - 1500 символов в посте. Это, так скажем стандарт почти на всех ролевых проектах)

0

16

Chelsea Williams, мимокрокодил пришёл. (Про все ролевые проекты - опустим, я видел разное). Что означает помета "Фэндом" при имени внешности - вы ожидаете от всех внешности из аниме?

0

17

Alexander Smith, Добро пожаловать) Да, на ролевой допустимы только аниме внешности. Не обязательно они должны быть из определенного аниме, это может быть просто арт, какого нибудь вымышленного персонажа.

0

18

Настолько я поняла, тут мир в целом, ничем не отличается от реального? Кроме событий и фактов, непосредственно касающихся игры?

0

19

Безликая. написал(а):

Настолько я поняла, тут мир в целом, ничем не отличается от реального? Кроме событий и фактов, непосредственно касающихся игры?

Наверное пока отвечу я, если администрация позволит) В целом мир реальный, за исключением существования такого заведения по сюжету и наличия сверх.способностей, которые есть тут: Список способностей

Надеюсь правильно все сказал)

0

20

Это понятно. А эти способности даются от рождения? И не каждому? Или как?

0

21

А еще вот в этой ну пока буду называть этой школой  :blush: , на этом острове, как вообще оказываются? Что ученики, что преподы? Там приглашения присылают им или похищают или что?

0

22

безлмкая

Пока снова я тогда отвечу) Способности при эксперименте при появлении на острове. Учеников похищают, как указано в сюжете, потом опыт и от этого появляются способности: Сюжет . Так что все учащиеся на острове против своей воли, получается.

0

23

Ок. Спасибо. Буду думать над анкетой. Анкета по моему опыту самое сложное в игре  :) . А я кстати еще на двух проектах играю это ничего. В смысле что не смогу часто писать? Эх... Обидно у меня была как раз персонаж, готовая почти, прямо для этой игры! Но... Я ее удалила из документов  :'( . И помню только самое начало и самый конец биографии  :dontknow: . Ну ничего. Что нибудь придумать постараюсь.

0

24

Здравствуйте.

Безлмкая написал(а):

А эти способности даются от рождения? И не каждому? Или как?

Там же, в этой же лаборатории, на всех будущих учениках начинали испытывать созданные непроверенные препараты, подвергающий их тела различным мутациям. Те, кто и это смог пережить, приобретал одну сверхсилу (способность), которую персонал этой лаборатории изучают и помогают ее развить до положительного результата при помощи других тестов и испытаний. У каждого приобретенного, в зависимости от силы, свои методы прокачки.

Безликая. написал(а):

Ну ничего. Что нибудь придумать постараюсь.

Желаем Вам вдохновения, уверена что получиться хороший персонаж http://s3.uploads.ru/qenEh.gif

0

25

А эту способность выбирать можно? Ну хотя мне это не принципиально конечно, но хотелось бы чтобы она подходила к характеру персонажа  :blush:

0

26

:D . Сейчас прочла в теме. Меня наоборот! Всегда смущал максимально возможный объем постов и особенно биографии. Биография моего первого персонажа в ФРПГ, была 34 страницы. Только одна биография  :D  А посты минимум страниц по 10-12 на что все очень сильно ругались  :blush: . Ну правда и писала я их по неделе примерно.

0

27

Безликая. написал(а):

А эту способность выбирать можно? Ну хотя мне это не принципиально конечно, но хотелось бы чтобы она подходила к характеру персонажа

Конечно. Со списком способностей можно ознакомиться здесь

0

28

Безликая. написал(а):

была 34 страницы

Не не, так не надо, Вы что, мы неделю читать будем  https://i.imgur.com/5Xmpo9c.gif
Поскромнее, покороче, но ярко))

+1

29

Прошу, Saeko Busujima придержите на максимальный срок.

0

30

Constance Corleone написал(а):

Прошу, Saeko Busujima придержите на максимальный срок.

Здравствуйте. За Вами на 4 дня.

0

Вы здесь » [NAKED WEAPON] » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC