[NAKED WEAPON]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [NAKED WEAPON] » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1

Гостевая о.1

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

https://image.ibb.co/kV3A4b/c1bb3d50b44a33df5a688d82a342b1c3.png

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? А МОЖЕТ ОТЗЫВ. МЫ ВАС ВЫСЛУШАЕМ И ПОДСКАЖЕМ.

Для Вашего удобства ниже представлены самые важные темы ролевой, которые помогут Вам:
СЮЖЕТ;
F.A.Q;
ПРАВИЛА;
СПИСОК РОЛЕЙ;
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ;

Бронь роли.

Бронь внешности.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/12/7/b4b6db664befdd9e535828027808add9-full.png

0

2

Доброго дня.
1. Правильно ли я понял, что в школе готовят боевых шлюх?
2. Возможно я не внимателен, но ничего про суперспособности, кроме упоминания о том, что они есть, не нашел. В чем их природа, какими они бывают?
3. 18 сторк это сколько? 1,5к знаков?
Спасибо, пока всё.

0

3

РУПЕРТ ЭВЕРТОН
Здравствуйте.

Руперт Эвертон написал(а):

1. Правильно ли я понял, что в школе готовят боевых шлюх?

Ну так сказать нельзя, так как акцент сделан именно на освоение боевого оружия и создания абсолютного солдата, способного на всё что угодно, для достижения поставленной цели. Иногда конечно, убийце, чтобы подобраться ближе к жертве, нужно с ним сблизиться (это относиться не только к девушкам).

2. Возможно я не внимателен, но ничего про суперспособности, кроме упоминания о том, что они есть, не нашел. В чем их природа, какими они бывают?

Суперспособностей у нас нет. Возможны лишь усиленные физические, умственные, стратегические способности, но это скорее врожденные способности, либо приобретенные в момент интенсивных тренировок.

3. 18 сторк это сколько? 1,5к знаков?

Примерно так, да, но количество строк мы немного уменьшим. До 15 строк минимум.

0

4

Chelsea Williams написал(а):

Ну так сказать нельзя, так как акцент сделан именно на освоение боевого оружия и создания абсолютного солдата, способного на всё что угодно, для достижения поставленной цели. Иногда конечно, убийце, чтобы подобраться ближе к жертве, нужно с ним сблизиться (это относиться не только к девушкам).

Ну убийце наемному не обязательно сближаться, так что, я понимаю, у вас упор делается на сексуальном соблазнении.
Вопрос вот в чем. Если я захочу пойти учеником, ориентируясь на отыгрывании сексуальных сцен, мне что-нибудь светит или лучше не приходить?

Chelsea Williams написал(а):

Суперспособностей у нас нет. Возможны лишь усиленные физические, умственные, стратегические способности, но это скорее врожденные способности, либо приобретенные в момент интенсивных тренировок.

Тогда по какому критерию набирают учеников?

0

5

Ну убийце наемному не обязательно сближаться, так что, я понимаю, у вас упор делается на сексуальном соблазнении.

прошу простить за вмешательство)
Не всегда есть в запасе снайперская винтовка, друг. Далеко не всегда. Иногда нужно и пистолетом поработать, и, если потребуется, ножом. А то и в рукопашную кинуться.

А Администрации - я рад приветствовать Вас и позвольте с порога передать похвалы Вашему дизайнеру. Диз достоин плюса от гостя))
Собственно, пара назревших вопросов:
1) На кого мы все будем работать? Частник? Правительство? Хитровыбоенные уберзакоспированные террористы или еще кто? Или будем узнавать по ходу игры?)
2) Как мой коллега выше правильно поинтересовался - по какому критерию набираются ученики? Ну не могут же просто взять и хапнуть первого попавшегося парнишу/девочку?) или...?)
3) Знает ли о подобном лагере правительство/-ва? (это если вдруг взбредёт в голову сделать засланного казачка ХД)
4) Привоз на остров: ребятишек оглушают наркотиками? Или просто палкой по затылку - и в багажник? Или пистолет к голове, мешок на голову и в кузов? Прошу пояснить этот момент.
И только ли силой? Вдруг какому богатенькому психу взбредёт в башку пасынка/неугодного наследничка/неудобного племянника etc. (нужное подчеркнуть) отдать в эту Академию Смерти?
5) Чисто ради интереса - а уважаемой Администрации этого лагеря не приходило в голову, что толпа ученичков может ночью выломать замки склада, стащить пару стволов и устроить натуральный бунт? Я к тому что - как осуществляется охрана? То, что жёсткие правила - понятно, но кто охранники-то? Наймиты? Выпускники? ЧВК (Частная Военная Компания)? Или ссыльные бойцы какого государства?

Пока всё. Заранее благодарю за ответы)

0

6

Если я захочу пойти учеником, ориентируясь на отыгрывании сексуальных сцен, мне что-нибудь светит или лучше не приходить?

Конечно светит, почему нет. Рейтинг нашей ролевой позволяет творить Вам всё что душе и телу будет угодно хд

Тогда по какому критерию набирают учеников?

Выбирают как раз таки исходя из физических возможностей человека, кто то когда то занимался какими то видами единоборства и имеет неплохую силу, кто то отлично сечёт в компьютерах и выбирается за свой ум, а у кого то до безумия соблазнительное тело, которым можно неплохо пользоваться.

0

7

НЕДОБИТЫЙ
Здравствуйте.

Недобитый написал(а):

А Администрации - я рад приветствовать Вас и позвольте с порога передать похвалы Вашему дизайнеру. Диз достоин плюса от гостя))

Спасибо)

Недобитый написал(а):

1) На кого мы все будем работать? Частник? Правительство? Хитровыбоенные уберзакоспированные террористы или еще кто? Или будем узнавать по ходу игры?)

На данный момент все кто будет здесь учиться работают на частное лицо, которое, скажем так собирает заказы на устранение ненужных людей. Но по ходу игры мы будем подкидывать новых "хозяев"

Недобитый написал(а):

2) Как мой коллега выше правильно поинтересовался - по какому критерию набираются ученики? Ну не могут же просто взять и хапнуть первого попавшегося парнишу/девочку?) или...?)

Выбирают как раз таки исходя из физических возможностей человека, кто то когда то занимался какими то видами единоборства и имеет неплохую силу, кто то отлично сечёт в компьютерах и выбирается за свой ум, а у кого то до безумия соблазнительное тело, которым можно неплохо пользоваться. Хотя не исключено что кого-то могут и просто хапнуть ради интереса наблюдения за его развитием или смертью.

Недобитый написал(а):

3) Знает ли о подобном лагере правительство/-ва? (это если вдруг взбредёт в голову сделать засланного казачка ХД)

Нет, о данном заведении правительство не знает.

Недобитый написал(а):

4) Привоз на остров: ребятишек оглушают наркотиками? Или просто палкой по затылку - и в багажник? Или пистолет к голове, мешок на голову и в кузов? Прошу пояснить этот момент.
И только ли силой? Вдруг какому богатенькому психу взбредёт в башку пасынка/неугодного наследничка/неудобного племянника etc. (нужное подчеркнуть) отдать в эту Академию Смерти?

Ученики на остров попадают насильно. Группа мужчин похищают детей и доставляют их на остров на вертолете. Вас могут украсть, как из собственной постели, так и по среди улицы в разгар час-пика. Но есть конечно и возможность добровольного приезда, либо как Вы сказали отослать на "исправительные работы".

Недобитый написал(а):

5) Чисто ради интереса - а уважаемой Администрации этого лагеря не приходило в голову, что толпа ученичков может ночью выломать замки склада, стащить пару стволов и устроить натуральный бунт? Я к тому что - как осуществляется охрана? То, что жёсткие правила - понятно, но кто охранники-то? Наймиты? Выпускники? ЧВК (Частная Военная Компания)? Или ссыльные бойцы какого государства?

Охрана острова это обычные наёмники, кто-то из них террористы, кто-то просто сбежавший из тюрьмы за убийства. Им платят и платят не мало, поэтому, можно сказать что выполняют они свои обязанности с особым усердием и безжалостно отсреливают руки любому, кто попытается устроить хоть какую то деверсию (хотя она конечно по сюжету будет).

0

8

Доброго дня. Очень заинтересовала ролевая и даже пригляделся один персонаж из акции. Можно ли зарегистрироваться и подать анкету на выбранного персонажа?

0

9

Hamster написал(а):

Доброго дня. Очень заинтересовала ролевая и даже пригляделся один персонаж из акции. Можно ли зарегистрироваться и подать анкету на выбранного персонажа?

Здравствуйте. Конечно можно)) Будем рады.

+1

10

Еще раз доброго дня (Нamster)

Можно ли взять бронь на "Элен Фокс" из action o.4 'персонал', пока буду писать анкету под этого персонажа?

Отредактировано Helen Fox (2016-08-30 14:58:43)

0

11

Helen Fox написал(а):

Можно ли взять бронь на "Элен Фокс" из action o.4 'персонал', пока буду писать анкету под этого персонажа?

Да, роль за Вами на 3 дня.

+1

12

Есть ли какая-то связь между вами и сладким флиртом?

0

13

Интересуемся написал(а):

Есть ли какая-то связь между вами и сладким флиртом?

Здравствуйте. У меня нет, у старого администратора была, но человек больше не занимается ролевыми проектами.

0

14

хотелось бы придержать роль директора, если вы не против. так же не плохо было бы связаться с администрацией, обсудить некоторые моменты.

0

15

Oswald C. Cobblepot написал(а):

хотелось бы придержать роль директора, если вы не против. так же не плохо было бы связаться с администрацией, обсудить некоторые моменты.

Хорошо, держим за Вами эту роль до 04.09. Для связи со мной пока можете писать в лс (как так других способов пока нет, компьютер в починке)

0

16

Прошу сменить ник на "Elene Fox".
Благодарю.

0

17

Helen Fox написал(а):

Прошу сменить ник на "Elene Fox".
Благодарю.

Сменила.

+1

18

Граждане, у вас пиар-вход навернулся. х)

0

19

Мимошел написал(а):

Благодарим, что предупредили об этом. Пожалуйста, временно воспользуйтесь ручным входом "логин - Пиар, пароль - 1111".
Просим прощение за доставленные неудобства.

0

20

Мимошел написал(а):

Все исправлено, еще раз благодарим за предупреждение.

0

21

День добрый~
Найдется ли на вашей ролевой место персонажу, а, если быть точнее - ученику, обладающему мягким и даже "материнским" характером? Спокойный, заботливый и уравновешенный юноша, совершенно безобидный на первый (и даже десятый) взгляд? Однако, обладающим впечатляющими (приобретенными) навыками выживания и инстинктами (врожденными). А если он уже убил человека до попадания на остров?
Если оно возможно, то есть ли сейчас на ролевой "наставник", который сможет взять под присмотр данное чудовище от слова "чудо"?
А если с ним в комплекте по акции пойдет вспыльчивый, жестокий и агрессивный гордец?)

0

22

... написал(а):

День добрый~
Найдется ли на вашей ролевой место персонажу, а, если быть точнее - ученику, обладающему мягким и даже "материнским" характером? Спокойный, заботливый и уравновешенный юноша, совершенно безобидный на первый (и даже десятый) взгляд? Однако, обладающим впечатляющими (приобретенными) навыками выживания и инстинктами (врожденными). А если он уже убил человека до попадания на остров?
Если оно возможно, то есть ли сейчас на ролевой "наставник", который сможет взять под присмотр данное чудовище от слова "чудо"?

Здравствуйте. Конечно можно, я очень люблю неординарных личностей, не входящих в принятые рамки. А наставника конечно же найдём, у нас вовсю идёт набор.

... написал(а):

А если с ним в комплекте по акции пойдет вспыльчивый, жестокий и агрессивный гордец?)

я только за)) дерзайте.

0

23

Доброго всем вечера!

Нас трое, мы думаем определиться своим нескромным составом к вам, посему пока мы делим роли и продумываем свой подход есть несколько вопросов:
1. По акции 04. Есть ли возможность изменить Дитриху Вагнеру внешность? А имя?
2. И опять же по акции 04. Возможно ли поменять русское прочтение имени персонажа Ли Сунг Ки на Ли Сон Ки (именно так с корейского должно читаться Lee Sung Kee)? И есть ли возможность изменить внешность?
3. Внешность. Картинка обязательно должна быть в аниме формате? Возможен ли любой другой стиль рисунка?

Заранее благодарны.

0

24

Коварные странники написал(а):

Доброго всем вечера!

Здравствуйте.

1. По акции 04. Есть ли возможность изменить Дитриху Вагнеру внешность? А имя?

Да, это возможно.

2. И опять же по акции 04. Возможно ли поменять русское прочтение имени персонажа Ли Сунг Ки на Ли Сон Ки (именно так с корейского должно читаться Lee Sung Kee)? И есть ли возможность изменить внешность?

Конечно меняйте на правильное произношение, внешность можно сменить.

3. Внешность. Картинка обязательно должна быть в аниме формате? Возможен ли любой другой стиль рисунка?

Возможен и другой вариант стиля рисунка, это не обязательно должно быть аниме.
Будем рады видеть Вас у нас)

0

25

Дня!
1. Прокачка распространяется на всех персонажей или только студней?
2. Можно брать 2 внешности, если одна из них имеет мало иллюстраций?

0

26

Колпачок написал(а):

1. Прокачка распространяется на всех персонажей или только студней?

Здравствуйте. Распространяется на всех.

Колпачок написал(а):

2. Можно брать 2 внешности, если одна из них имеет мало иллюстраций?

Да, такое возможно, только нужно будет об этом упомянуть в анкете. (и под спойлер поместить картинку второй внешности)

0

27

Вопрос банальный, но насущный: кто требуется в игре больше? Учитель, ученик, какой-либо персонал (акции смотрел, особо никто не зацепил). Может кому-то требуется какой-то знакомый, вдруг, кто еще не оформил заявку в требуемых?

А то вариантов несколько, решить не могу) Спасибо заранее!

0

28

Благодарю за скорый ответ!

Если пока наблюдается нехватка в персонале, возможно подумаю об этой роли (возможно медика, звучит поинтереснее должность).

Но пока еще подожду с анкетой, вдруг кто-то еще откликнется. В это время пока буду продумывать персонажа-врача понемногу)

0

29

YOUNG HAYES

Можем обсудить некоторые моменты, думаю коллегами быть вполне неплохой вариант. Может есть пожелания, каким хотели бы видеть глав.врача (тогда сразу и эту должность займу, пока она свободна! XD) ?
Если что, могу зарегистрироваться в ближайшее время и обсудить уже не в гостевой.

0

30

Прошу прощения, у меня тут появилась небольшая идея. Как насчет богатой фешн дивы, которая оказалась гениальным аналитиком и той еще психопаткой, а потому почти что добровольно пришла к вам ибо "скучно", или пригласили когда узнали о ее качествах? Ну в общем хочется одного персонажа очень любопытного у вас адаптировать. Junko Enoshima, если знаете~

0

Вы здесь » [NAKED WEAPON] » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC